Подождите, идет преобразование в черно-белые изображения

«Детский сад общеразвивающего вида № 44» г. Иваново
В 2021-2022 учебном году в ДОУ оказываются следующие платные образовательные услуги:
  • кружок "Танцевальная мозаика"
  • кружок "Звуковичок"
  • кружок "Арт-салон" (вышивание нитками и лентами)
  • кружок "Радуга красок" (нетрадиционные техники рисования)

"Регламент
порядка работы организаций, расположенных на территории Ивановской области, осуществляющих образовательную деятельность по реализации дополнительных образовательных программ, организаций, осуществляющих организованное проведение временного досуга детей, и организаций осуществляющих спортивную подготовку, в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ивановской области" (Приложение 19 к постановлению Правительства Ивановской области от 08.05.2020 № 209-н)

Положение об оказании платных образовательных услуг

Изменения и дополнения в Положение об оказании платных образовательных услуг

Положение о порядке разработки, утверждения и структуре дополнительных общеразвивающих программ

Приказ об организации платных образовательных услуг в 2021-22 уч.г.

Информация о перечне платных образовательных услуг на 2021-22 уч.г.

Учебный план образовательной деятельности в рамках оказания платных образовательных услуг

Договор на обучение по дополнительным образовательным программам - образец

Расписание занятий платных образовательных услуг на 2021-22 учебный год

Заявление на предоставление платных образовательных услуг

Заявление на отказ от предоставления платных образовательных услуг

Отчёты о работе кружков в 2020-2021 уч.г.

Информация о выполнении программ, реализуемых при оказании платных образовательных услуг в 2020-2021 уч.г.

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования: Постановление Администрации города Иванова № 69 от 26.01.2021
                       Постановление Администрации города Иванова № 1546 от 24.12.2021